Gemeinsam mehr bewegen

Mit hoher personeller Kompetenz, Teamgeist und großer Flexibilität lösen wir die individuellen Aufgaben und Wünsche unserer Kunden.
Gerne stellen wir Ihnen unsere Mitarbeiter in den verschiedenen Bereichen vor.

Geschäftsführung

Thorsten Flasch
E-Mail: thorsten.flasch@willi-krohn.de
Telefon: 04821 40 88 9 40
Telefax: 04821 40 88 9 66

Dipl. Ing. Hendrik Beckmann
E-Mail: hendrik.beckmann@willi-krohn.de

Telefon: 04821 40 88 9 0
Telefax: 04821 40 88 9 69

Vertrieb

Eggert Fock
E-Mail: eggert.fock@willi-krohn.de

Telefon: 04821 40 88 9 42
Telefax: 04821 40 88 9 66

Markus Langbehn

Markus Langbehn
E-Mail:markus.langbehn@willi-krohn.de

Telefon: 04821 40 88 9 41
Telefax: 04821 40 88 9 66

Lars Krause
E-Mail: lars.krause@willi-krohn.de

Telefon: 04821 40 88 9 43
Telefax: 04821 40 88 9 66

Clio Zeunert
E-Mail: clio.zeunert@willi-krohn.de

Telefon: 04821 40 88 9 44
Telefax: 04821 40 88 9 66

Tatjana Hergert
E-Mail: tatjana.hergert@willi-krohn.de

Telefon: 04821 40 88 9 10
Telefax: 04821 40 88 9 66

Kristin Wolf
Arbeitsvorbereitung
E-Mail: kristin.wolf@willi-krohn.de

Telefon: 04821 40 88 9 33
Telefax: 04821 40 88 9 69

Carina Deich
Auszubildende
E-Mail: carina.deich@willi-krohn.de

Telefon: 04821 40 88 9 45
Telefax: 04821 40 88 9 66

Verwaltung

Margarita Kremer
Buchhaltung
E-Mail: margarita.kremer@willi-krohn.de

Telefon: 04821 40 88 9 39
Telefax: 04821 40 88 9 69

Schlosserei

Dirk Erdmann
Udo Lindemann
Sönke Gravert
Nils Lippka

Biegerei

Michael Linck
Burkhard Migge
Björn Seyer

Lager

Dirk Pommerening
Patrick Volkmann
Gianfranco Buccoliero
Mike Dellin
Kevin Sölter

Fahrer

Peter Strauß
Andreas Wendt
Maik Strauß
Hans Bauer
Mario Saß
Andreas Kirschke

WILLI KROHN

Handelsgesellschaft mbH
Op de Geest 3
25524 Breitenburg

Telefon 04821 - 40 88 9 0
Fax 04821 - 40 88 9 66
info@willi-krohn.de
www.willi-krohn.de